Скажите,вам трудно сказать человеку доброе слово,ну вот просто так?

Для того что вам приятно от того,что вы сделали добро?
Ну вот вы ж тут все с реала,ну не верю,я что все вредные с категории в реале такие же?
Ну приятно ж просто зайти и с собой принести в категорию улыбку,просто приятность какую то душевную простоту?
А вот вы мне нравитесь,хоть и вредничаете но мне все больше и больше хочется к вам зайти,у вас тут хорошие люди.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140568)
Здравствуйте. Рада Вас видеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Дожили , о доброте. надо постоянно. напоминать