Что вам дает "сиденье втут"? только честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
я тут отдыхаю, когда больше ни на что более сложное нету сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
убивание времени, развлечение, я честно)
Хранитель Истины (498116)
"Убиваю" рабочее время и развлекаюсь.
Просветленный (838135)
Не даёт, а берёт)
Подобны сервисы лучше обычных социальных сетей, сайтов знакомств и тематических форумов, потому что это заточено под определённые рамки, а тут общение разноплановое и несколько приятных мне людей, например.
Хранитель Истины (330530)

не всем же дано-стадионы собирать...
Верховный Наставник (100332)
а Вам Ё?
Верховный Наставник (144939)
иногда сбор полезной информации
Мудрец (16088)
я в основном на работе здесь.... работать не хочется... и коллега мне не нравится... не хочу с ней разговаривать...
Хранитель Истины (350008)
развлечение
живу в маленьком городе, цирка нет
где еще можно посмотреть почти вживую на майданько и либерасню жывотных и клоунов?
Хранитель Истины (259114)
коротаю время.