Сегодня мне навигатор с заднего сиденья сказал что я превышаю скорость. у вас бывало такое?

положил его в сумку заднего сиденья, а он оказывается включен был. еду, тишина, и тут с заднего сиденья голос "вы превышаете скорость" правда по английски. я очь испугалсо!
прива всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9021)
пля, я б тоже очканул )))
а может, это был ангел-хранитель, и реально не стоило превышать ?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
точно навигатор? не белочка?)
С заднего сиденья не говорил, но в старом смартфоне была такая фишка..
Привет!
ДОБРОГО)) молодой ты ешо )) у меня чувачок сидит на козырьке и чуть что тюкает сверху-больно жа!! то есть живёт там постоянно)))
Наставник (54611)
Он, наверное, обиделсо, и решил голос подать...) Мой навигатор не видит спутников, если с лобовика убрать. Поэтому, в бардачке или под сиденьем ездит, когда не нужен - и молчит как рыба об лёд.) Привет.)
Гроссмейстер (9851)
Когда с МНОЙ комп начинает разговаривать и тётка из мультимедиа в автошке у меня паника начинается!!))))))
Доброго, Игорь!!!
Наставник (47956)
А я сначала подумала про тещу на заднем сидении - самый лучший навигатор)))
Ах ты безобразник!
Приветосы!
Верховный Наставник (120954)
Хорошо тебе,ты английский знаешь!))
ДароУ))