Какая может быть уважительная причина для

Отпуска без содержания, если ты просто хочешь уехать на море?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я часто брала отгулы,позволяла предыдущая работа. Пару раз больничный,подруга-хирург..Но начальству надоели мои катания за тридевять земель...и когда я в очередной раз пришла и честно сказала,что у мужа отпуск-ОТПУСТИТЕ Христа ради! Мне не пошли на встречу.Я уволилась и полетела отдыхать.
Привет,Таня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Рекомендация врача!)
У тебя вот есть знакомые врачи???
Просветленный (714999)
Устала. Обычно все пишут по семейным обстоятельствам
Хранитель Истины (324336)
Не знаю. У нас такое невозможно)
Верховный Наставник (101033)
Синдром эмоционального выгорания (англ. burnout)
Верховный Наставник (161511)
я по семейным писала))))
один раз на 10 дней)))
второй раз на два к выходным)))
Обычная справка с ОРВИ, как в школе от физ-ры..
у меня хорошие отношения с главврачом,я ей пишу:устала,отпусти на 10 за свой счет",она всегда отвечает:пиши заявление,скажи,я отпускаю.
и все
я за лето брала 2 неоплачиваемых и вот в октябре отплачиваемый
Я еду на море в конце сентября. До этого гуляла официально в августе.
Просто написала заяву за свой счет на неделю, шеф подписал.
Но у меня личный график подмены с ближайшей коллегой, мы с ней сами разбираемся, кто, куда и на сколько пойдет. Работа за двоих компенсируется.
Дефицит моря)))
Наставник (26500)
я просто хочу уехать,и т.к.,отпуск закончился,пишу за свой счет
мое руководство это не волнует,главное, что б в мое отсутствие ничего не произошло
Хранитель Истины (487995)
Некуда деньги девать!