Вот непруха! Мало им СПИДа с корью было-ещё и черви под кожей завелись-тараканов в бошках потеснили?

Черви под кожей: на Украине зафиксировали опасное заболевание
19.02.2019 - 1:00 http://rusvesna.su/news/1550525519

В Херсоне зафиксировано четыре случая заражения редким видом паразитов.

Об этом сообщили в пресс-службе Херсонского областного лабораторного центра Минздрава Украины.

«Из редких видов гельминтозов было зарегистрировано четыре случая дирофиляриоза в Херсоне. Все случаи местные, заражения возникли вследствие укусов комаров», — сказано в сообщении.

При этом, врачи уточнили, что паразиты находились в височной области головы и в руках.

«Больные обращались за медицинской помощью самостоятельно с жалобами: наличие опухоли, боль, жжение, покраснение, зуд, передвижение паразита под кожей. Их прооперировали, длина удаленных гельминтов достигала от 10 до 17 см», — рассказали медики.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Света, у нас ничем не лучше. Уничтожается просто будущий генофонд нации.
"Военная прокуратура начала проверку по факту массового заражения эхинококкозом воспитанников ульяновского Суворовского военного училища. Об этом сообщил военный прокурор Ульяновского гарнизона Максим Нечухаев.

На данный момент анализы взяты у 685 курсантов и работников училища. Всего их восемьсот. Симптомы заболевания обнаружены у 25 человек. Из-за болезни под угрозой находится их дальнейшая карьера.

Полное обследование медики обещают закончить 6 февраля.

В свою очередь, мать одного из курсантов Надежда Хитрова сообщила, что паразитами заразились 30 ребят и трое офицеров. У троих учащихся "червями съедено по одному легкому". По её словам, родителям заболевших сообщили, что их дети теперь инвалиды."
https://www.svoboda.org/a/29750497.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (739039)
Превратили Украину в Уганду.

Да уж, не позавидуешь!
Хранитель Истины (437413)
Это всегда так - в период больших потрясений....На нервной почве организм человека ослаблен.....
Верховный Наставник (236527)
Да тут проблемы-то особой нет, это разновидность нематод, лечится мебендазолом; сложнее, если сердечная форма, т.е. паразиты развиваются в полости сердца. В таком случае диагностика бывает затруднена, бывает, что диагноз только посмертно ставят, прижизненные симптомы неочевидны.
Mia
Верховный Наставник (228071)
Меньше иносранных лабораторий надо на своей территории создавать. Сейчас эксперимент ставят на украинцах, чуть потеплеет эти комары будут у нас...вот дерьмо. Как мы все это допустили!!