Согласилис бы вы на чип под кожей если так можно было бы полностью уничтожить криминальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127344)
Так бы уничтожился не только криминал,но и свобода личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Криминальность (новый термин, кстати) в моей крови.
Наставник (77742)
Нет.А вы уверены что у вас этого чипа нет?))
Верховный Наставник (123440)
Согласен...Но понимаю,что криминальность таким образом не уничтожить,а вот особо тяжкие,терроризм на раз бы приструнили...Маньяков бы забыли...Ради детей согласен,кому интересна личная жизнь законопослушного гражданина?
Фиксация рабочего времени ведётся уже лет 20...Карту в терминал вставляют при входе и выходе в здание....Эта информация интересует лишь работодателя,с ним заключается ДОГОВОР,в котором и МОЖЕТ БЫТЬ прописан такой способ контроля...И это добровольный договор...Никто не станет фиксировать (или делать гласными!) визиты к любовнице человека,который никого не собирался убивать....
Не согласился бы. У человека должна быть свобода выбора.
Наставник (40817)
Персональный комп будущего - чип - все в одном - тел - комп -жпс - вшитый в задницу - ближе к тому месту, которым основная масса населения думает - директивы центра быстрее дойдут до нужного органа.
Плюс работодателю - ответный контрольный чип в сидении стула - зад от стула оторвал - рабочее время прервалось....
Все это без меня....
Хранитель Истины (334515)
Уничтожить - нет, а помочь полиционерам поможет и здорово поможет. Я- за. Камеры какой протест вызывали- а сейчас с их помощью ловят и ловят успешно.
Мудрец (14778)
нет ,но это в скором времени думаю сразу в род домах будут делать без согласия.