А у вас сохранились такие игрушки? а такая монета есть?

Сейчас такая машина игрушка продается за 19 тыс руб..а монета - за 2 с лишним миллиона...))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233107)
Кузьмич, эти видеоблогеры, которые размещают такое видео на Ютубе и просят в конце ролика
подписываться на их канал, зарабатывают на рекламе гораздо больше, чем те, кто торгует этими
машинками и монетками.

Ты тему просёк? Хватит грезить о кладах в земле, хватит столярничать, пора тебе, Кузьмич,
свой Ютуб-канал делать. Раскрутишься, будешь деньги лопатой грести, отвечаю..

P.S: С тебя 300 долларов за бизнес-идею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
лет 10 назад нам во двор молоко в такой привозили.
Верховный Наставник (129232)
Игрушек нет. А вот монет много, в разных баночках - скляночках с полведра наберется, вот все думаю проверить, может среди них затесался какой - либо пятак на пару миллионов
Хранитель Истины (375056)
кран у меня такой был... подъёмный кран... конечно ничего уже не осталось...
а монеты советские остались...

Верховный Наставник (129702)
Машинки у меня помоложе... а монет килограмма три...
Никак руки не дойдут проверить рассортировать...
200 р такая монета