Гроссмейстер (6512)

Внимание для нумизматов !!!! У вас в коллекции монеты такой страны есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Есть. Конотопская битва 350 лет 5 и10 гривен 2002 и 2009 года. Есть и другие, но про эту монету написал не случайно. Даты обратили внимание? на обеих в честь 350 летия битвы, а они выпуска 2002 и 2009 год. Ох и затейники эти хохлы. Даже "казак мамай" 20ти гривенный есть и т.н. освободительная война 17го века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не у меня в основном - российские. Хотя есть и украинские, литовские, польские, немецкие....
Верховный Наставник (146321)
есть.
на ней написано "II век до н.э."