Други, хочу поделиться ссылкой, тут Оксфорд выпустил список самых распространенных слов и фраз

в английском языке, знать которые необходимо-если учите английский. Прекрасный сайт, дай Бог здоровья разработчикам, возможно, кому-то пригодится.))) Oxford words
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Научимся и поедем по Британии искать Новичок))
Верховный Наставник (164086)
Фэнк
Ю вери мач!
Просветленный (586797)
Был знакомый грек из Кастории, он говорил, что если хочешь казаться специалистом в английском, надо часто и с хорошим произношением употреблять слова сётанли и экзектли!
Просветленный (623065)
Вас ист дас?! фердаммтен нох малль!