Сегодня узнал..что самые обиходные слова ..типа ты вам..тебе ..бытовые..(дальше не узновал)..Практически один в один с Турецкими...Как это мне поможет боротся с Эрдоганом в тут в отдельно взятойОПСе..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Помогает)))) полдня в турции и могу разобрать что они говорят. Один раз мне помогло при конфликте в отеле в турции. Персонал не подозревал, что я их понимаю. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну как самый просто вариант - увидишь, что кто-то пишет по-турецки, отвечай ему так:

- Ты!.. Тебе!!... Тебя!!!... - глядишь поймёт и отвянет.)
Наставник (53771)
С какой целью Вы собираетесь бороться? Отвечайте чётко и внятно.