А кто заврался тут по самое не могу?:-)) Я не про ники спрашиваю, тип личности тремя словами опиши?:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Богатый и Успешный(ная)Жена Бизнесмена...Депутата(Модельная Внешность на Словах...если ОН то Занимается Спортом...Единоборствами)...Сын Дочь Богатых Родителей...Не Выкладывает Фото якобы в Силу Публичности своей Персоны(либо постит одни и те же фото...в течении 8 ми лет)Годами...Целыми Сутками...Сидит в Теме(Но при Этом...Успешно Ведет Свой Бизнес...и Каждый День у Него(Нее) Секс)...итд...Ржу с них...чо...
...По Факту в Реале...Пенсионеры...Инвалиды...Безработные Иждивенцы...Бомжи-Алкоголики или Наркозависимые... Пусть Убьются об Стену...или Пишут Правду о Себе...Смысл Создавать Образы...и Что то Скрывать?(Мы Всё Узнаем...Рано или Поздно...Даже Если Вы Об Этом НЕ догадываетесь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня больше интересует что это такое По самое не могу )))
а если ктото и заврался-мне все ровно-но конечно немного интересует-зачем))
Хранитель Истины (313525)
а поинтересней тему не выдашь?)))

Чё та вот прям зеваю я с таких рязговоров)))