Уууу семейка

Сейчас в новостях рассказывают историю.
Мальчик 6 лет решил, что мама любит собачку больше, чем его и решил собачку утопить. Мама решила показать ребёнку, что так нельзя. Для этого замотала мальчика в полиэтиленовый пакет (верхнюю половину), замотала скотчем и выпустила где-то в заповеднике лосиный остров. С подружкой на малине его туда увезли вечером. В 5 утра она подала заявление в полицию - потерялся. Мальчика нашли - вышел к заправке. Сутки не ел, руки затекли, посинели.

А вы мне рассказываете, что рожают от любимых мужчин да любят детей... это только мы тут с вами (не все))) рожали от любимых да любим деток.
А вот на фото той мамы посмотришь - красивая обычная женщина лет 30.

Вот я даже представить не могу, что это за исчадие ада, которое в 6 лет решило собачку утопить. А ты можешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233602)
Не надо верить всему, что рассказывают в новостях.
Я с большой осторожностью отношусь к людям, которые
смакуют подробности подобных новостей.
Мир по-тихоньку сходит с ума, что ли?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
я слышала о таком, это Зло и оно существует
Каково это, жить с таким рядом...
это же сумасшедшие реально, что мамаша, что дите ее
животные и то никогда так не поступают
Просветленный (715568)
И что могло родится и вырасти у мамы,которая 6-летнего ребёнка,может заматить в пакет и на ночь выбросить куда-то?Я даже не знаю,что хуже,это или топить собак...
Верховный Наставник (164804)
Исчадье ада такая мамаша.(
Хранитель Истины (324327)
И вот с этими "людьми" мы сосуществуем в одном пространстве. И надо как-то постараться не контактировать с ними, это же мандец. Как себя оградить от сумасшедших?
Хранитель Истины (284009)
Может и правда не любила она его...То, что он пытался утопить собачку это ужасно, надо было его поругать жёстко. Может даже ванну набрать и его туда бошкой несколько раз окунуть. Но вот это, что она сделала ужас. Жесть просто....Сидеть спокойно зная, что твой ребёнок в лесу с пакетом на бошке... Наверное и правда псину больше его любила.
Наставник (82067)
Мальчик тоже с придурью, недалеко от мамы ушел. Собачку он решил утопить.
Наставник (49315)
при необходимости даже человека....
от осинки не родятся апельсинки