Вот прямо гордость берет , глядя на такую семейку...А вас?...)) ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344834)
Дети хорошие..
Видно, что умными людьми вырастут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Служба в церкви для главы семьи не прошла даром))))
Хранитель Истины (465923)
фото - это только фото ... как он кормит - то их всех ....)
Верховный Наставник (202322)
Если у человека найдутся средства обеспечить такое семейство сейчас
Просветленный (718199)
Ну что сказать... у Ивана Кузина... большая Кукурузина))))))))
Да как-то не очень! Дети, может, и хорошие, и брак у Ивана замечательный, но вклад Охлобыстина и Арбузовой в нашу культуру считаю настолько ничтожным, что...
Какая счастливая и дружная многодетная семья!!!!! Молодцы!!!!!