В какой весовой категории можно уже позволить себе есть все++++

после скольких лишних кг вспоминать о диете бессмысленно и можно кушать блинчики со сгущенкой, плюшки с сахаром, вареники со сметаной, жареные пирожки в масляном бульоне, булки с маслом и вермишель с сосисками в неограниченном количестве и не парится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
каждый день и в неограниченном количестве? когда жить надоело и хочешь своей смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
В любой
Хранитель Истины (451035)
дело в количестве съеденного.
один бутер с маслом и сгущёнкой в день и больше ничего, тогда и не растолстеть никак.
Хранитель Истины (427102)
В любой,которая устраивает тебя саму и НЕ ВРЕДИТ здоровью