Мир разъединяют тёмные силы, если мы не объединимся, то нашу цивилизацию сотрут. Можно ли представить наши вопросы и ответы как некое объединение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428371)
Сотрут и правильно сделают. Удивляюсь как Бог еще терпит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
темные силы - это воры в законе, воруют на законных основаниях прям у нас из кармана... главное закон вовремя придумать
Просветленный (653684)
Можно представить как некое множество, лишенное единства.
потому на маиле их изничтожили.
UNA
Наставник (98884)
бесполезное объединение --не сможет предотворить запуск ракеты средней дальности --все в руках политиков из вашингтона.
Просветленный (838042)
Гипотетически можно предположить, что если случится ядерная война,
а мы в это время будем сидеть тут, то ничего и не заметим)
И будем единственными выжившими
Хранитель Истины (449410)
Как это вы собираетесь всех объединить если 70% пользователей это эмигранты или жители бывших союзных республик, которые недружелюбно относятся к РФ, а еще 20% это либерасты, которые ненавидят свою страну. Оставшиеся 10% это патриоты, которые любят свою страну. Если в реале в российском обществе 86% за Путина, то здесь наоборот 86% пользователей (убийца, ариадна, галина, Уна, скрепошатун, бабурик, килька, купер и др.) против Путина. Это соотношение в данной соцсети не отражает истинного положения дел. Поэтому объединение на базе соцсети невозможно.