Напомните после войны сколько лет хватило, чтоб восстановить страну и наладить промышленность? я не про наши 18 лет бла бла а про те года, когда санкций небыло

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
Сравнила, тогда люди хотели жить лучше... А сейчас хотят чтобы ничего не менялось. Всех всё устраивает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Сравнила, тогда социализм был, люди действительно работали на благо страны, а не олигархов.
тогда идея была - хоть в телогрейке, но надо жить. Не хочешь жить - заставят.
а сейчас идея - в шубе и с кем бы пожить, чтоб еще вторую шубу купить и еще заставить и третью
Кому хватило, немцам? Ну лет 10 наверное
Просветленный (622976)
Пора тебе в КПРФ вступать.)) или в блок сталинистов.))
Хранитель Истины (437413)
Ты хочешь,чтобы либеро- пи да ров и их подпевал в лагеря загнали ?, заодно и всех ворюг ....тогда за пайку хлеба и страну быстро поднимем....
Хранитель Истины (449296)
Не болтай! У вас, на Украине, санкций нет, а на Западенщине за последние 18 лет весь лес вырубили.