Я от коньяка так голоден, что готов сейчас проглотить свой язык. Как утолить голод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145858)
Так накатить надо так,чтоб уже не только есть не хотелось,а и обратно лезло то что съел...а наследующий день вообще на еду смотреть не мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273019)
Поймать и съесть кошку.
Верховный Наставник (115398)
Еще коньячку накотоить, там калорий много.
Хранитель Истины (334515)
Сунь руку по локоть в кастрюлю с борщом и достань там кусок мяса. Можно без хлеба.
ну а чо язык та,тож еда,жевать тока долго,нарн жилистый.)