Ono
Наставник (67296)

Какие магазины вашего района закрылись за последние полгода?

Ушли совсем 2 лучших зоомагазина и единственная алкосеть. Лучший пивной перее-Е-Е-ЕЕЕ в такие ЕЕЕЕЕЕ, что я , пожалуй, воздержусь, патамушта собака не настолько бешеная
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (388848)
Ни одного не закрыли...все работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Никакие. Есть небольшие сетевые перетрубации, но в целом магазинов стало больше.
Верховный Наставник (130701)
Через каждые 200 метров через один - Магнит;Пятёрочка. И это посёлок, а не город. Бывает, что один бродишь с корзинкой по рядам и ни одной души ни на входе ни на выходе не встретишь. Их и понастроили, чтобы разорить мелкие частные магазинчики.