Какую помощь людям при катастрофах в американских кино оказывают в первую очередь ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203435)
даю им плед и поллитра воды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Психологическую
Мудрец (24102)
Спрашивают у обгорелых и изувеченных полутрупов: "You're okay?" Зачем - непонятно. Ах, эта загадочная американская душа...
Верховный Наставник (179110)
Чаще всего, почти всегда - просто спрашивают у рухнувшего с крыши небоскрёба им под ноги: "Вы не ушиблись? Вам не помочь?"