а у вас есть,кого послать в магазин? или все сам(а), да сам(а)?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190797)
я лучше сама..жалею домашних
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть....
Привет)
Наставник (77273)
Мужа
Приветик
Хранитель Истины (427093)
Есть,за мелочью послать,но лучше сама и одна....а так.....дома практически всегда всё есть,нет необходимости бегать в магаз
Закупаю сразу всё,что нужно
Просветленный (715477)
Мужа..но ему надо написать на бумажке..и потом он будет звонить и уточнять( в лучшем варианте),в худшем "я не увидел и взял это,я все не так делаю,я вообще больше никогда не пойду никуда..."...))Так что хочешь сделать хорошо,сделай сама...)
Наставник (31182)
Некого,увы...(
Болеем с мужем оба и примерно одинаково,но он на больничном,значит болен серьёзнее.
А с учётом того,что он мужчина,он ВАПЩЕ ПРИ СМЕРТИ!)))))))