если вы что-то делаете,и у вас не получается...будете психовать?))или начнёте скурпулезно переделывать?))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25245)
Буду психовать и переделывать. Переделывать и психовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала попсихую, это обязательно - раздрайв, а потом собирание в кучу))
Наставник (73953)
Психовать делать и по возможности скинуть это дело на кого-нибудь другого(ну,если эо для меня не принципиально)
Выдохну и начну заново
...помню аяжу свитер
Почти уже довязала спинку...и тут заметила что рисунок косит.....
Да почти от резинки
..а мне до горловину пару рядов...

Муж был в шоке когда увидел как я после кружечки кофе сидела и распускала эту деталь....)))))
Наставник (58356)
Кидаю всё и делаю на следующий день.