Совсем *ки обнищали...что лимоны-для них роскошь?

В Forbes посчитали лимоны предметом роскоши для россиян.
https://news.mail.ru/society/36334429/?frommail=1
Лимоны являются престижным продуктом и показателем богатства в России, считает американская журналистка Лиззи Сакс.
В своей статье для Forbes Сакс пишет, что в России и странах Юго-Восточной Азии этот цитрус приобретают, «чтобы показать себя в выгодном свете и произвести впечатление».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
дааОООООООООООО...эта статья еще утром вогнала меня в ступор))))
прям вот хочецца взять лимончик побольше и затолкать в задницу этому идиоту. Пусть приобщицца к роскоши))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Хранитель Истины (305464)
Не знал.
А я лимон тупо в чай кладу. И пирог из него нра.
А оно для престижа... вотаношто!...
Мудрец (12827)
Хм, засушить нужно один, для истории, что бы потом всем показывать, и говорить, какая я богатая была.
Наставник (35281)
Я тоже утром прочитала новость, и в шоке.
А еще говорят просвещенная Европа.
Тупая она, как два львовских автобуса
Судя по последним новостям оттуда.
Ха ха ха.