(У каждого организм индивидуален. Мы точно знаем, что нам можно и нужно для здоровья, а что низзя. ) Вот для тебя что полезней, коньяк с лимоном, водка с огурцом, пиво с рыбкой или мартини с оливкой? (Под что твой организм в полном кайфе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594263)
Минералка.алкоголь я воспринимаю только как лекарство .удовольствий не вижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
От пельменей и колбасы Московской.
Наставник (46658)
Я пиво предпочитаю, но не думаю что это полезно для моего организма….
Хранитель Истины (336978)
Мне, конечно, очень неудобно, я женщина приличная, петербургская. Но можно мне пиво с рыбкой без лимита? И, кстати, коротко о напитках

Когда выпивала, то первые три пункта были самыми лучшими. Особенно если всё вместе в указанной очередности, и сверху шампусиком лакирнуть.

А вот мартини с оливками пусть "патриоты" трескают.
Хранитель Истины (492223)
Кофе с коньяком