Эх,мне б такую/такого....у Вас возникала такая мысль?

что/кто это было? что так хотелось,м?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Было.
Это когда чёрные волосы, совпали с синими глазами и косой саженью в плечах.
Но было и прошло.
Помечтать не вредно
Хранитель Истины (399787)
Конечно. И безо всяких "бы". Если оно мне действительно нужно, то оно у меня будет в течение максимум двух-трёх месяцев.
Верховный Наставник (142162)
было!!! в автосалоне БМВ... сердце выпрыгивало от восторга, запах кожаного салона сводил с ума!!!!!
Хранитель Истины (274100)
) кот, когда своего не было, но уже было желание—тискала у знакомых!)))))