Как правило у женщины должны быть свои увлечения,какое то личное пространство...

Но почему некоторые мужчины не понимают этого и считают,что женщина должна с ними находиться 24 часа в сутки и 7 дней в неделю???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что они бояться оставаться одни.Есть и женщины такие.
Это не от пола зависит,а от характера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я таких чеканутых не встречала
как раз наоборот, они как правило орут и требуют личное время и пространство