Вы пишете список того что нужно купить - когда идёте в магазин и напялив очки бродите по торговому

залу, выискивая нужный товар или помните всё что нужно купить - без шпаргалки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Я и со списком умудряюсь что-то пропустить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще по жизни брожу напялив очки...
UNA
Наставник (98884)
иногда пишу когда забываю что-то важное купить а так без записей хожу в пятерочке.
Хранитель Истины (427096)
Нет,я могу дома записать,что-то.....чтобы что-то не забыть,для зрительной памяти,но списки не делаю и с ними не хожу-знаю,что надо
Хранитель Истины (462355)
Раньше писал список, теперь решил, что надо тренеровать память и не пишу... Продукты, вещи помню, что купить... Радиодеталь какую то могу забыть.