Красавицы мои,сделайте так чтобы я пошла в магазин и купила все по списку,а? ))Вы вот когда ходите обязательно тож купите чет не совсем нужное...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165085)
Нужно взять с собой только строго определенную сумму наличными))) И проблема решена)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10900)
меня вашпе в магазин пускать нельзя(
В моем случае послать туда мужа...Я вообще рискую купить все совсем другое ,а про список забыть..
пошла я вчера вечером за хлебушком, а оставила 40 евро... вот и сходила)