Читаю новости. Что думаете по этому поводу?

Не могу пройти мимо этой новости. Аборт перестал быть личным делом каждой семьи. Теперь, чтобы прервать беременность, женщина должна встретиться с главой городской администрации и его замом по социальным вопросам. ⠀⠀
Пока это нововведение касается только Пензенской области, но не исключено, что оно станет актуальным и для других регионов.⠀
Инициатором нововведения, заработавшего с Пензенской области с 1 декабря 2018 года, стал ее губернатор Иван Белозерцев. «Нужно биться за каждого ребенка!» - заявил губернатор. ⠀⠀
Если женщину убеждают сохранить беременность психолог, главврач, соцработник, а затем и глава администрации, в положительном результате можно не сомневаться. ⠀

Перед запуском этой инициативы в одном из районов области была проведена работа с 50 пациентками, собирающимися прервать беременность.⠀
После беседы с медиками, психологами и соцработниками 20 женщин отказались от аборта и решили все-таки родить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (176563)
У него кукушка уехавшая,он каждый день охинею по телеку несет..Его у нас называют вторым Онищенко))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну встретиться с губернатором Пензинской области перед абортом это святое.
Думаю он эта квартиру выделит на хорошую работу определит и если шо деньгами поможет на первых порах
Просветленный (715568)
Скоро партнеров надо будет еще перед сексом привести показать главе администрации..можно мне с Федей ахнуться..или нельзя..может они там тоже посовещаются и решат что не стоит и отговаривать будут...и 20 дам из 50,откажут Федору)))
Наставник (93231)
Биться за каждого ребёнка? Создавали бы рабочие места с нормальной з/п, квартиры давали, пособие нормальное детям платили, да только отказников будет больше!
И что такое нежеланный ребёнок они знают? Это же вырастет куча обиженного народа(((
Верховный Наставник (213183)
Даааа... Новость так новость...
Прям советские времена наступают....

А право первой брачной ночи не хотят ввести?
Фейк
Привет мышам))
Наставник (93277)
Он идиот, по-моему. Во-первых, сколько в Пензенской области жителей и сколько из них хотят прервать беременность. Глава администрации со всеми будет встречаться лично? Ему больше делать нечего? Я думаю, это приведёт просто к тому, что увеличится число нелегальных абортов и всё. Кроме того, не уверен, что у него есть полномочия принимать такие законы на местном уровне.
Чушь какая,но видимость работы имеется
Верховный Наставник (165879)
Думаю, у господина Белозерцева психологические проблемы!
И он решает их, пользуясь своим служебным положением!
Верховный Наставник (133824)
Теперь деньги налогоплательщиков ещё и на постройку дет.домов будут идти. Мало же нищеты наплодили с их программой материнского капитала......
Приветик мышундель!)
Хорошая новость, поддерживаю. С какой стати считается нормальным тракаться со всеми подряд в клубе, а потом делать аборт, как в туалет сходить.
Привет!)
я думаю что вакханалия властей пойдет дальше : будут девственности лишать в администрации , а дальше будут хватать на улицах и вырезать органы , а люди все так же будут молчать , молясь в церквях , чтоб их не коснулось
Верховный Наставник (115920)
Главное пусть не збудут ввести уголовную ответсвенность мужикам) Сходил мужик налево заделал кому то ребеночка, будущая мамаша сразу к губернатору, его в тюрьму, ей квартиру, прсихолога и содержание от государтсва! И проблема решена)) Будут ширинки у все на замке и ключи в Москва реке на дне))
Хранитель Истины (372519)
Аха, а ещё пусть поднимут единовременные выплаты по беременности, детские пособия, построят больше садов, школ, детских поликлиник, тогда вообще зашибись будет
Привет, Викуль)
Верховный Наставник (170973)
Я в шоке. Вообще, как это: психолог, который отговаривает от аборта?!
У психолога в этом вопросе не может быть никаких оценок, никаких советов. Его задача помочь принять решение (может, и решение об аборте), сделать видимыми женщине ее трудности.
Знакомая сейчас сдаёт анализы, чтобы сделать аборт. Ей нужно принести справку от психолога... о том, что ее поуговаривали, но она твёрдо решила.
Верховный Наставник (154083)
да пофигу какие ипанутые не были бы инициативы-глвное мать не угробили и дите родилось

Хранитель Истины (303310)
Меня почему-то это совсем не удивило.
Дурнота законов давно зашкаливает.
Ну чо, раз им заняться больше нечем, пусть общаются с беременными женщинами, пытаются их отговаривать. А заодно пусть зарплаты и пособия поднимают и прочие гарантии женщинам с детьми дают. А то родить ведь мало, надо ещё и взращивать их как-то... Одной это сделать уже нереально.
Буквально на прошлой неделе читала мольбы девушки.... Надо срочно лечь в больницу, а ребёнка мелкого деть некуда, ни мужа, ни прочих родственников, на няню средств тоже нет.
Акуели совсем
Хранитель Истины (493507)
Луку поели, или так о--фонарели???