А что вы думаете по этому поводу? Опять читала умную статью и...

...."психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом."
Вот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165653)
Просто у мужиков с высоким уровнем интеллекта энергия тратится в первую очередь на дело, и только потом- на противоположный пол. По остаточному принципу, так сказать) Поэтому они перебором вариантов не заморачиваться) У них есть более актуальные проблемы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104210)
А мужики-то не знают....(это из какой-то рекламы)

может перейти на более полезное чтиво?
У высокого интеллекта мало тестостерона)
Хранитель Истины (302872)
Ну да..... когда ума нет, то и отчёта действиям нет.)))
Верховный Наставник (176563)
Эти психологи походу являются британскими учеными)))))))
Верховный Наставник (169505)
Одна я что ли обрадовалась?!.. Я же со своим-то тест делала серьезный давно уж, правда). Интеллект показал высокий уровень.
))
Верховный Наставник (105284)
я согласна с ними)