Читала о Материальном Удовлетворении.... и оно, как-то обособленно предъявляется и расценивается...!! а вы... ЧТО думаете по этому поводу???

замечу:
о материальности удовлетворения и обособленности этого чувства.......

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
В нашем мире, где то убыло где то прибыло осознать ещё сложновато. В виду тех обстоятельств что оно всегда скачет величиной не постоянства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Я все больше удовлетворением нужд тела занимаюсь!)))

...без него голодно и холодно...)))
Наставник (80336)
,)

"Чем больше есть,чем больше хочется"...
И Мудрости никогда не бывает достаточно...
Так,что же мы выберем,если встанет такой вопрос?

(3 Цар.3:4-15)
1 Соломон, сын Давида, прочно утвердился в своем царстве, и Господь, его Бог, был с ним и необыкновенно возвеличил его.
2 Соломон собрал весь Израиль — тысячников и сотников, судей и всех вождей всего Израиля, глав семейств. 3 Во главе этого собрания Соломон отправился к святилищу a в Гаваоне, потому что там находилась Божья скиния собрания, которую устроил в пустыне Моисей, слуга Господень. 4 А Давид уже перенес Божий ковчег из города Кирьят-Иеарима на место, которое он приготовил для него, поставив для него шатер в Иерусалиме. 5 Но бронзовый жертвенник, который сделал Веселеил, сын Урия, внук Хура b, находился в Гаваоне перед скинией Господа, поэтому Соломон и все собравшиеся люди говорили там с Господом. 6 В присутствии Господа Соломон поднялся к бронзовому жертвеннику, который был перед скинией собрания, и принес на нем тысячу всесожжений.
7 В ту ночь Бог явился Соломону и сказал ему:
— Проси у Меня, чего хочешь.
8 Соломон ответил Богу:
— Ты явил моему отцу Давиду великую милость и сделал меня царем вместо него. 9 И теперь, Господи Боже, пусть исполнится то, что Ты обещал моему отцу Давиду, ведь Ты сделал меня царем народа, который многочислен, как земная пыль. 10 Дай мне теперь мудрости и знаний, чтобы я мог вести этот народ; иначе кто способен править Твоим многочисленным народом?
11 Бог сказал Соломону:
— За то, что желание твоего сердца было таким и ты не просил ни богатства, ни сокровищ, ни славы, ни смерти своим врагам, ни долгой жизни для себя, но лишь мудрости и знания, чтобы править Моим народом, царем которого Я тебя сделал, 12 тебе будут даны мудрость и знание. Более того, Я дам тебе богатства, сокровища и славу, каких не было ни у кого из царей до тебя и после тебя не будет.
13 Соломон ушел из святилища в Гаваоне, из шатра собрания, и пришел в Иерусалим, чтобы править Израилем.