У ответчиков сложилось впечатление,что показываемые нам новости,не более чем виртульная реальность,к реалиям отношение не имеет,что думаете по этому поводу?

В новостях по рен показали ролик пожара авто в Гамбурге ,а наш ответчик прислал фоты оттуда там про пожар не слышали

https://old.qna.center/question/3769638
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462147)
Все лгут, не верь никому и никто тебя не обманет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117566)
По кую....
Мудрец (19133)
ну что делать? читал книжку "съезд футурологов" лемма?) пророческая вещь)
Есть фидьм-про собаку махающую хвостом. Дастин Хофман там.
Так там все про новости.
N.
Наставник (35796)
Скорее всего верить надо очевидцу, который живет недалеко от такого места.
Но... черт возьми! ведь и немцы показали по телевидению этот пожар.
Есть у меня такое предположение:
быть может пожар был внутри этого центра, во внутреннем дворе так сказать, куда наш ответчик не заходил?
Или же второе предположение: ВСЕ СМИ врут - и ваши и наши и ихние)))
Ничего не думаю, новостями не интересуюсь. Начнется война, мне скажут