Специалист (740)

А как считаете, кто выглядит моложе:Лукашенко или Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623058)
У них весовая категория разная..Путин поживее..поподвижнее..а Батька -тяжеловес..у него даже живот вырос..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181513)
Григорич посвежее.
Хранитель Истины (299495)
Батька старше но какого Путина. Их говорят ажно шесть и все разные. Одни для кремля, другие для выезда за кордон, третьи для внутренних линий. Они обычно парой ездят.
Верховный Наставник (179101)
Старше, моложе...
Кто выглядит и поступает, ведёт себя в жизни по-человечески, кто честнее, кто совестливее, кто приличнее, кто достойнее, с кем можно бы пойти в разведку, кто не схомячит, кто не продаст, кто не предаст, кто верен однажды данной Присяге, кто ЛИЧНОСТЬ - вот это да, вопрос!