Гроссмейстер (9209)

признавайтесь быстро вы кому продались Путину,Порошенко или не дай бог Лукашенко?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А почему в твоем вопросе нет альтернативы:
никому не продаться, а лишь симпатизировать тому или иному?
В таком случае я бы ответила, что мне симпатичен Лукашенко с его трезвым и расчетливым умом,
а также с его жесткой позицией по поводу инакомыслящих в стране своей.
Второе место по симпатии я бы отдала Путину.
Почему второе? Потому что последнее время он мне напоминает
качающийся маятник, так и не нашедший точку опоры.
Порошенко я бы даже третье место не дала (скорее Назарбаеву).
Порошенко вообще никто и звать его никак. Он назначенный исполнитель воли чужой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты идиёт?
Наставник (65291)
только с аукциона . пусть цену дают
.
Наставник (27966)
я с народом Белоруссии и с частью (13%) народа России))
Хранитель Истины (298320)
а кто там в Эмиратах то? вот иму бы продалась)))
Наставник (90050)
Дубль-2
Ты идиет??

Чай с малиной уже пила.если че
Наставник (30665)
никто из перечисленных мне денег не предлагал
Я пока что госдепу. К сожалению, по возрасту не могу претендовать, как Малинка, на продажу арабскому шейху!
ни под чью дудку я плясать не собираюсь..
Только Путин! Только хардкор!
Наставник (50829)
Мне достаточно НЕ продаваться наци-олигархическому марионеточному режиму.
т.к. я и так продаю свой труд работодателю, который имеет отношение исключительно к IT,
но при этом я хоть достоинство своё не теряю ))