У тебя сколько мозолей на руках? А шрамов? Откуда они взялись, помнишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388689)
Почти все шрамы на кентусах...остатки от контактов с зубами чужими ... Один на ладонной поверхности(сшивали сухожилия указательного пальца)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Небольшой шрам с детства, порезался о стекло. Мозолей сейчас нет. Вообщем ничего романтического
Верховный Наставник (213951)
на пузле мозоль..
Наставник (84299)
мозолей нет. шрама два - после ломания кафельной плитки и после сверления бетонной плиты. я в 15 лет делал свой первый капитальный ремонт в доме