Какой у вас шрам самый крутой? Расскажите, откуда взялся и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (224209)
На левой руке , после драки с американским стаффордом , спасал свою таксу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
меж бровей,2 года с ним хожу....мошка укусила ,там такое было...шрам и остался,приличный((((
На ноге, бензопила Дружба поцеловала)
От кесарева, а так у меня нету шрамов. Мелкие только. От ударов головой в детстве о диван.
Все мои шрамы еще у меня впереди...)))
Верховный Наставник (102968)
На ноге внизу,от горячей трубы мотоцикла...
Наставник (27760)
Гм, спрыгнул с дерева - в итоге шрам на коленке, след от него уже почти 35 лет виден, ....
спрыгнул с того же дерева - шрам на руке виден около 30 лет, такие дела ....
Не сигайте с деревьев.
8-)
Наставник (73047)
Где я только не лазила...и в спорте столько лет карячилась...А шрамы))) один на морде от собаки соседской, второй на бочине от собаки моей))
собака покусала .2 раза резали,заражение было,перешивали,на внутренней стороне бедра чуть выше колена.....
На сердце рана у меня...

Это оооочень грустная история. Да...
Ведь самые сУрьезные шрамы -это душевные(
Гроссмейстер (8315)
у меня шрам тока от кесарева. способ его появления крутой, но визуально не круто...
на лице около рта - качели в детстве
Мудрец (12380)
Аппендцит)
Советник (3159)
на лице
Получил малой пехотной лопатой по мордасам во время драки в армии
Верховный Наставник (144922)
на левой ладони - моя кошка =трехцветка меня так после стерилизации располоосвалал
Верховный Наставник (165744)
да все какие то непримечательные .от качели ,от порезов .