Коля Лукашенко играет на пианино, читает стихи на китайском,играет в хоккей и катается на горных лыжах..у него есть пример для подражания - это папин друг - Владимир Владимирович...

а для тех кто не будет слушаться - у него есть пистолет..ему его Дмитрий Анатольевич подарил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шиш-вам!)
на вашего "Колю" есть наш,он в засаде сидит!)
Просветленный (738786)
молодец
Хранитель Истины (449350)
Коля Лукашенко получит по наследству президентский пост и еще вас,белорусов, построит как своих холопов. .