А вот если Беларусь станет частью России.То там тоже будут гонения на иеговистов?++

https://news.rambler.ru/politics/41730788-lukashen...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал освоей точке зрения натему дальнейшей интеграции сРоссией. Поегословам, этот вопрос граждане двух стран впервую очередь должны адресовать самим себе.
"Насколько выготовы, настолько мыбудем выполнять вашу волю",— заявил белорусский лидер, отвечая навопросы журналистов после переговоров спрезидентом России Владимиром Путиным вСочи.

"Мыизавтра можем объединиться вдвоем, унаспроблем нет. Ноготовы ливы, россияне ибелорусы, наэто— вопрос",— отметил Александр Лукашенко. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/41730788/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205677)
Уже начались, но видимо бацька не хочет ссорится с США и Евросоюзом, тем более, что недавно они сняли санкции с Беларуси. Но если их уличат в подрывной деятельности супротив бацьки, то запретит в 6 секунд своим указом. Заметил, что раньше они ходили в наш дом, но уже года два их не видал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)

Мудрец (23846)
В самой России ещё неизвестно чем всё закончится...

То что происходит в России, раньше происходило во многих странах мира.
Даже в самой США, которую считают "базой" Свидетелей, сто лет назад всё руководство сидело в тюрьме.
Но в итоге везде всё заканчивалось хорошо.
как то еще года два назад в Беларуси видела по телеку что где то конфисковали сектантскую литературу..Но что там за секта была..хз..
СИ надо гнать поганой метлой с лица земли! Сектантство - это позор для человечества, как и язычество!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!