А если Финляндию обратно к России присоединить,так как раньше она была частью России,финны ста-

нут лучше жить или как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93172)
Уже пробовали присоединить...не вышло. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92048)
Если бы у бабушки был йух,то она была бы дедушкой.
Наставник (34693)
Тогда Nokia станет российским брендом!
Мудрец (15568)
пусть себе живут. Они и так пересрались после Великой отечественной)))) По крайней мере живут дружно. Бунтов не устраивают)))
Вы наверное не прочитали, что я Вам написал по поводу границ в Европе?
Гроссмейстер (9778)
и так уже питерцы засрали почти всю финляндию. если бы в составе россии была,то полное дерьмо наступило бы и кто кормить потом питер будет?????????
Мудрец (17973)
Вас они и без присоединения не возьмутКому Вы там нужны,только болтаете целыми днями без умолку Финны любят работать!