Власти Москвы согласовали проукраинский шабаш либералов

Мэрия Москвы согласовала проведение 24 февраля марша либералов, посвященного очередной годовщине гибели их единомышленника – политического деятеля времен ельцинской олигархии Бориса Немцова.

«Оргкомитет Марша Немцова завершил переговоры с мэрией. Акция состоится в воскресенье 24 февраля. Маршрут: от Страстного бульвара до проспекта Сахарова. Начало в 13:00. Приходите!» – сообщил один из организаторов предстоящей акции Илья Яшин.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в предыдущие годы шествия либералов проходили, в том числе, с использованием меджлисовской символики, а также под так называемыми «антивоенными лозунгами», которые повторяли тезисы пропаганды правящего на Украине националистического режима о «российской агрессии», «аннексии Крыма» и т.п.

https://www.politnavigator.net/vlasti-moskvy-sogla...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
По моему тематика там была другая. Навальный говорил о жругом. А вот то, что Левый фронт проводит митинг на Пушкиской 23-го, п Навальный тут же ведёт своих 24-го говорит о многом. Тут Навальный окончательно спалился. Хотя ролики его о коррупции полезны всем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пускать только тех, кто его могилу посещал....
Наставник (29084)
Немцов, кстати, выступал против войны в Чечне и против олигархов. И из-за этого Ельцин его выгнал.