Ровно 100 лет назад, 4 июля (по старому стилю) 1917 года новой демократической властью была расстреляна мирная демонстрация рабочих в Петрограде. Либералы чего не вспоминают ее?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
демонстрация априори не бывает мирной...мирными бывают народные гуляния,шашлыки и "посцать в костёр"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Так в это время Картавый вернулся из-за рубежа, и повёл тупое стадо под пули. А уж сколько потом они сами перестреляли, так вообще ужас. Даже при моей жизни убили сотни рабочих и детей в Новочеркасске 1962 году.
Верховный Наставник (126597)
Либерализм - это болезнь, которую надо выжигать
http://новости-россии.ru-an.info/новости/эпоха-дег...
Мудрец (11057)
боже ты мой(.................
невыгодно потому что.
умолчать бы ЭТО. а тут ТЫ с вопросом.
Вспоминают только те факты..которые им на руку.
and
Верховный Наставник (212047)
...то была демонстрация в защиту деспотизма?... а может либералы выступают за монархию?...
Путаетесь вы часто...
( + или либералами вы текущую власть называете?)
Хранитель Истины (448314)
Неудивительно, что убийцы первыми вспоминают об этом расстреле.