тупо - салат из огурцов с помедораме, заправленный капелькой растительного масла - это для тебя, нормальный ужен ?((...

я щас умру..... я сало хочу..... кусочег сала.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (162476)
А ГДЕ КАРТОХА??!
и мясо!

маловато....маловато будет))))

И -няте вам ...САЛО))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну хотя бы пару сосисок ещё..
Подожди ты про салат..как там все прошло?
Верховный Наставник (180819)
Не, я траву не ем. НЭ ЛЭЗЭ! Сало - это хорошо. Во-первых, натуральный продукт, а во-вторых, жирами быстрее наедаешься и соответственно съедаешь меньше калорий. Что-то в них больше в 2 раза - проходила, да забыла.
Верховный Наставник (161521)
нет, курицу давай еще или рыбу
Просветленный (794109)
Капельки - это не про меня
лучше всего понемножку поем, чем тазик салата и капельки масла)
и кусочек сала тоже буду
Хранитель Истины (427154)
Я ужинаю на ночь всегда много и комплексно. ....потому что целый день не ем
Просветленный (595283)
Мясо то где ???????
Хранитель Истины (423173)
ну да...если к нему еще каклету добавить...или тарелку борща...)))
Хранитель Истины (271871)
Молчи! Последние кусочки божественного сала вчера растаяли во рту...
А ужин из салата - да, отличный! Только я туда ещё яичко настругаю, колбаски копчёной, и хлебушка надо бы, чёрного! )))))
:-)
Наставник (59536)
Держи!

Верховный Наставник (165879)
Еще хлеба кусочков пять- и нормально)))