Грязные пластиковые ёмкости (бутылки от молочных продуктов, растительного масла, коробочки от салатов, от прессервов и т.п.) имеет смысл выбрасывать в клеть для вторичной переработки пластика ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас целый завод работает по их переработке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Развитые страны могут позволить себе переработку Всего на свете!рф в списке нет((
Хранитель Истины (330546)
чёта не вижу таких в Москве-в одну кучу валят. попробовали давно- не прижилось почему-то.
ещё был объявлен проект по утилизации энергосберегающих ламп-имхо,так на бумаге и остался
Хранитель Истины (355551)
Есть стоят такие клети - конечно есть смысл сортировать мусор.
Хоть какая-то минимизация вреда человечества.
У нас стоят клетки для ПЭТов...Нужно конечно, они же не разлагаются...