Навеяли, почему многих людей так смущает факт соития соседей?

Это нормальный процесс, стены тонкие - но тут уже к застройщикам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242428)
меня ток громкая музыка вырубает) остальное норм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
зависть может быть))))))
Что, вчера в честь дня Валентина они больше 2-х минут жахались?))))))))))))))))))))
Как чувствуешь себя?
Верховный Наставник (161554)
Как твое самочувствие? Ну...спишь такая и вдруг "ааа..." и так 30 минут, потом тишина и ты думаешь ну всё! ан нет, они покурить ходили )))
Верховный Наставник (125720)
даже если соседи не занимаются соитием, а например просто орут друг на друга, это тоже смущает