знаете что бесплатная путевка стоит сидения в очереди в больнице?) хотя и небесплатная тоже)) у вас тяжело сделать санаторно курортную карту?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838212)
Если знаешь куда вовремя надо тыкаться и предварительно соберёшь справки,
в пол-дня можно уложиться. Маме помогал оформлять (обновлять).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
В России люди не уважают друг друга, а зависящих от них людей просто презирают
Оччень сложно. И забесплатно никто не будет делать. Будут динамить целый месяц.
Верховный Наставник (161521)
Сложно и долго...настолько, что чувствую себя здоровой и в санаторий не поеду )
Вообще не знаю что это такое !
не уловила - надо игнорировать всех больных и прорываться вне очереди? очередь к врачу одна, общая...
Хранитель Истины (493507)
Ну, надо сдать кровь, мочу, сделать флюорографию, ЭКГ, посетить гинеколога. Время, конечно, отнимает, но огромных очередей нет. В конце месяца пойду к терапевту, возьму направления на анализы, потихоньку всех пройду, заявление на путевку я написала на лето.