Теть, как ты думаешь: ты будешь своим детям хорошим отцом?

Научишь чинить крае и вбивать в стены гвозди и все такое?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
поздно уже выросли,...
старшего на каникулах после первого курса устроил к приятелю на СТО, и все каникулы до диплома, он работал от ходовки до мотора включая малярку, когда он работал по ремонту коробок автомат ему платили по 10 тыщ с одной коробки, за первую неделю он получил 20 тыщ, показывает мне деньги и спрашивает -зачем я учусь? -чтобы у тебя в одной руке была мышка, а в другой кружка кофе,.. забрал его деньги и с младшим укатил на Иссык-куль))
первая его практика была по ремонту ходовой части, все каникулы 3 месяца он пахал как ученик и ему не платили... вообще, в а последний день 31 августа ему утром дали машину там был полный ремонт ходовой передняя и задняя части и сказали - эти копейки твои.. ну молодой пацан ремонтировал и мечтал о том как потратит вырученные деньги))
а клиент после работы сказал дай я проедусь и проверю качество ремонта.. ну сын без задней мысли, передает ключи от машины, клиент уехал и с концами....
конечно не приятно, но это тоже опыт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...а может лучше аборт сделать?