Даааа...уж000 Такие красотки разочаровывают своими фотами тут всех))А что же делать нам..

баПкам?))))
Вот щщас как поставлю...своё фото.....))))
Интересно, тут меньше сразу станет народу?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тогда всем молодухам придется посыпать голову пеплом и уйти с сайта солнцем палимые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ставьте - и на Вас найдётся Хранитель Ваших фото на своём компе
А если рейтинг поднимешь?!

а ну,давай,выставляйся напоказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы видели твои ноожки)) нинАда))))))
Хранитель Истины (313522)
А что за кипишь? где разочаровываться?))
Верховный Наставник (103249)
тоже хочу
Наставник (34608)
Разочарования разные бывают
вдруг кто-то там, на другом конце интернета, надеялся на то что я Ашот?!
Ну вот я стрррашная, а меня никто не боиЦЦа))) Не переживай, ставь))))))
Про себя я вообще молчу!
Наставник (95613)
Ты одна из немногих, кого я помню, и ты хороша)