Если бы царь Николай второй не струсил как Янукович, то сейчас бы Россия диктовала+

свою непреклонную волю США, а не наоборот? Гитлер бы хрен полез на Восток зная, что эта могучая страна не была обескровлена революцией и гражданской войной, а наши танки сделанные не иммигрировшими русскими инженерами были бы на порядок круче чем "Тигры" и "Пантеры", да и вообще командный состав (генералы-полководцы) Георгиевские кавалеры прошедшие первую мировую и не уничтоженные Сталиным в два счёта бы разделались с фашистами за пол года, а не за четыре с такими огромными жертвами и пили бы пиво в Баварии уже в Ноябре 1941, как наши гусары пили вино в Париже после победы над Наполеоном. Млгло такое быть или нет? В смысле если бы не предательство и трусливый характер Николы-Януковича
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
В коенчном итоге все фамилии вырождаются - Ваш пример показателен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Что уж теперь говорить... Правда в святоши его записали.. вот с какого перепугу? Он то мученик, а то что Россию на мучения обрёк.. Все с ног на голову перевернули.
Верховный Наставник (135148)
поправочка... если бы Николай не ступил и не вступил в 1 мировую на стороне Антанты...... он че реально верил что англосаксы на Босфор отдатут?.... после этого катастрофа была уже неизбежна...
Верховный Наставник (111963)
если Ленин не учинил бы катастрофу,
сейчас президент Российской империи на международном заседании прошёл бы мимо мировых политиков и американский главарь заскулил бы от досады, что главный поданный Российской империи не пожал ему руку.
да Гитлербы с ним договорился.
Верховный Наставник (145862)
Он тоже либерал был...а народ боготворит диктаторов...вон как Петра первого восхваляют,а он своей рукой головы рубил...жестокий был.
Верховный Наставник (105901)
История не знает сослагательного наклонения.
Наставник (46489)
Читайте воспоминания современников.