Что было бы,если бы Януковичу ,Россия оказала такую поддержку ,как Асаду?

Монтян: Россия, зачем ты поддержала этих марионеток США...
Источник: https://newinform.com/115664-montyan-rossiya-zache...
Дополнен 6 лет назад
Вы не знаете ,кому адресована голая задница в первом ответе,стесняюсь у него спросить...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59859)
Моя страна Украина напоминает мне продажную женщину средних лет?
Наводим порядки в Донбассе, своих же граждан колбасим,
а "внутренности" давно требуют кардинального лечения...
Создаем иллюзию "сильной женщины",наращивая вооружение...
А эти "случайные связи" с европейскими связями ,
а заигривание в ЕС и НАТО.... -надоело нам и нами ПРОКЛЯТО..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586797)
Сами пусть справляются. Думаю не долго ждать осталось.
Хранитель Истины (437413)
Хотели в гейропу - идите и расшибите - Свой лоб.....чтобы потом не говорили что мы не пускали...
Хранитель Истины (428628)
Надо было помочь. Не было бы Порошенко сейчас .
Верховный Наставник (169975)
они бы ненавидели нас так же как и сейчас
Ї
Верховный Наставник (225569)
То сегодня в России было бы тоже самое, что и в Сирии.
Паханы кремлёвской ОПГ хоть и скоты, но немножко поумней вас.
Силы и возможности России умеют рассчитать точно.
А Монтян всего лишь выжившая из ума ватноголовая.
Наставник (53070)
хохляндию нет смысла усиливать, пусть растрясется, кусками отвалится сама в руки, крым и донбасс тому пример
Наставник (82123)
Это надо у госпожи Монтян спросить..
Может, спокойно защищала бы господ из УНА-УНСО и не лезла в большую политику..
Была же когда-то адвокатом Андрея Шкиля.. И в первой революции засветилась на стороне Ющенко.. И Яныка она в свое время чихвостила тока так..
Кстати, Асад минимум в одном от Януковича отличается.. Он не свалил из страны через гаражи, когда начали немножко стрелять.