Сёдня «День домового». Вы своему « барабашке» шампанского в блюдце налили?))

Я б налила, конечно, лучше молока,--- но за кота своего переживаю...
Если он позарится и выхлебает «домовёшное молоко» , нечисть эта же его покарает?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Вы кота уже кастрировали ?
Я это... опасаюсь, как бы он с горя пить не начал... )))
Так что шампанское наливать то-же опасно . ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
госсподи, каждый день праздник)))
он мне вещь так и не вернул. сама выпью))
Надо кусочку хлеба оставлять,такое слышал,тада и за живность можно не бояца...У меня тож,барбоська дома,хлеь_факт,не сточит... Привет Бони!
Он сам весь коньяк выпивает...