Уже который день ближе к 12 ночи хочется положить тарелочку оливье и налить шампанского...Скажите...Это Опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Оливье - с шампусиком?.....какая гадость.....Водочки лучше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Условный рефлекс на Новый Год опасен только для окружающих - спать не будешь им давать своими песнями ))
до 14-го - не опасно)))
Верховный Наставник (144037)
Да))) Это уже смахивает на фанатизм)))
Гроссмейстер (5691)
Завтра все это как рукой снимет. Захочется взять коллегу по работе и отшлепать)
Верховный Наставник (223693)
Ну, есть пивной алкоголизм -
наверное, есть и шампанский...